Балакер Ирина Павловна

• Крымский государственный индустриально — педагогический университет, Специальность по   диплому: «Воспитатель детского сада. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», 2004 г.
  • Профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО «Региональный Институт Госзакупок, специальность по диплому: «Управление государственными  (муниципальными ) закупками», 2018 г.
  • Профессиональная переподготовка» ООО «Учитель – Инфо», специальность по диплому: «Менеджер в сфере образования», 2020 г

Квалификация — «Специалист высшей категории»
Курсы повышения квалификации:

• «Пользователь ПК. Основы компьютерной графики» МБУДО МУПК, 2020 г.
  • «Обучение мерам пожарной безопасности населения и работников, «Актион Университет», 2024 г.;
  • «Профессиональная подготовка пожарных добровольных дружин, ИМЦ, 2022 г.
  • «Обеспечению экологической безопасности», ООО «Компания Эксперт», 2023 г.;
  • «Подготовка должностных лиц и специалистов сил ГО и ЧС»,  ООО «Компания Эксперт», 2023 г.;
  • «Антитеррористическая безопасность», «Актион Университет», 2024 г.
  • «Профилактика коронавируса», ООО ЦИОВ, 2020 г.
  • «Создание информационной электронной среды в государственном учреждении», КИПУ, 2020 г.
  • «Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей», Служба по экологическому и технологическому надзору РК, 2023 г.
  • «Охрана труда», «Актион Университет», 2024 г.
  • «Организация и управление дошкольным образованием», КРИППО, 2021 г.
  • «Требование безопасности при работе в электроустановках», ООО «Компания Эксперт», 2023 г.
Должность:
Контактный телефон: