Золотые рыбки

Средняя группа №12 «Золотые рыбки»
Мы золотые рыбки
Мы весело живём,
Всегда плывём вперёд,
Нигде не остаёмся!

Воспитатель:
   Удод Наталья Владимировна
   Войтова Татьяна Игоревна

Учитель-дефектолог:
Королёва Елена Акимовна
Учитель- логопед:

Антосик Вероника Александровна

Помощник воспитателя:
Шитова Светлана Леонидовна

Номер группы 12
компенсирующая
Категория средняя группа
Возраст 4-5 лет
Количество детей 16
Режим работы 07.30-18.00

Консультация для родителей воспитателя Гуляевой-Зайцевой Е.Н. ««Воспитание бережного отношения к природе у детей дошкольного возраста»

Консультация для родителей учителя-дефектолога Королёвой Е.А. по теме: «Методы и приёмы обогащения лексического запаса у детей дошкольного возраста»

Консультация для родителей учителя- дефектолога Королёвой Е.А. по теме: «Готовимся к ПМПК»

Консультация для родителей воспитателя Гуляевой-Зайцевой Е.Н. ««Метод проектов в ДОУ как способ развития познавательных интересов детей».

Консультация учителя-дефектолога Королёвой Е.А. по теме: «Формирование временных представлений у детей дошкольного возраста с ЗПР»

Информация для родителей учителя-дефектолога Королевой Е. А. «Как тренировать память у ребенка»

Консультация учителя-дефектолога Королевой Е. А. для педагогов «Волшебные пальчики»