Осьминожки

Младшая группа №8 «Осьминожки»
Группа «Осьминожки»- лучшая на свети!
Знают это взрослые и конечно дети!
В море «Детства» мы плывём.
Дружно в группе мы живём!

Воспитатель:
Дубинина Марина Анатольевна
Учитель-дефектолог, учитель- логопед:
Третьякова Людмила Владимировна

Помощник воспитателя:
Ульянова Мария Ильинична

Номер группы 8
компенсирующая
Категория младшая группа
Возраст 3-4 года
Количество детей 15
Режим работы 07.30-18.00

Консультация для родителей «Воспитываем интерес к окружающему миру с детства. Посещение зоопарка». Подготовила воспитатель Дубинина М.А.Консультация для родителей учителя-логопеда "Игры для безречевых детей". Подготовила учитель- дефектолог, учитель- логопед Третьякова Л.В.

Консультация для родителей «Зачем идти в музей с ребёнком?». Подготовила воспитатель Дубинина М.А.

Практические советы воспитателям, родителям, как строить работу с неговорящими детьми. Подготовила учитель-дефектолог, учитель-логопед Третьяковой Л.В.

Вызывание речи у дошкольников с интеллектуальными и тяжёлыми речевыми нарушениями. Подготовила учитель- дефектолог, учитель- логопед Третьякова Л.В.
Консультация для родителе «Профилактика гриппа у детей», подготовила воспитатель Дубинина М.А.