День Нептуна

В нашем детском саду  состоялся самый долгожданный, самый любимый  и самый мокрый праздник - День Нептуна. В гости к воспитанникам пришел царь морской Нептун, да не один, с весёлой Русалочкой, и доброй медузой  Горгоной!
Наши дошколята встретили долгожданных гостей, участвовали в различных приключениях: попали в подводное Царство, где окунулись в пучину ярких событий - играли, танцевали, пели песни о лете, о морских обитателях, участвовали в эстафетах, вспоминали морских жителей, пускали мыльные пузыри  и в конце путешествия ребят ждал водный салют.
Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений . Мы все с нетерпением будем ждать следующей встречи с морским царём Нептуном.
ССЫЛКА НА ВИДЕО:
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​