"Большая игра" Льва Выготского - 6 задание нашей команды

Счастливый выпускник - это конечная цель всей нашей работы.
Каждая встреча с нашими выпускниками наполнена счастьем, заботой, теплом и радостными воспоминаниями!
Так было и на этой встрече, которую мы приурочили к весеннему празднику - 8 марта!
Мы организовали и пригласили на большой праздничный концерт наших выпускников, их родителей и учителя начальных классов МБОУ СОШ №23 города Симферополь Муртазаеву Севилю Сейдалиевну. Она познакомилась с будущими первоклашками и приняла активное участие в концерте, примерив на себя роль повара. Флешмоб никого не оставил равнодушным, ребята вместе с родителями пустились в пляс!
Среди наших выпускников были
- Артюхов Матвей (2 класс),
- Сенченко Василиса (2 класс),
- Комардин Ярослав (2 класс),
- Артюхова Варвара (4 класс),
- Левченко Диана (4 класс),
- Дерябина Лиза (5 класс),
- Ерастов Никита (3 класс).
Перед ребятами выступил Ярослав . Он рассказал о себе, о своей любимой школе МБОУ СКОШ №16 и тех веселых днях, которые он провел в стенах детского сада «Русалочка»
После встречи каждый унес с собой небольшой памятный подарок и море воспоминаний!
Конечно же, никто не оставил нас без слов напутствия и веры в нас! Нам пожелали веры в себя, дойти до конца и победить!
Спасибо «Большой игре». Благодаря вашему заданию, мы снова встретились с нашими родными и такими уже взрослыми ребятами!

#БольшаяИграЛьваВыготского #РыбаковФонд
#КонкурсВыготского