"Большая игра" Льва Выготского - 5 задание нашей команды

Состоялась долгожданная встреча нашей команды и Натальи Шильцевой (https://vk.com/id12844899), директором по маркетингу и развитию бизнеса российской фармацевтической компании «Россиум Фармацевтика» город Москва. Встреча проходила в формате онлайн-конференции.
В процессе нашего продуктивного диалога мы обсудили важные, для нашей профессии, вопросы:
1. Значение медикаментов для развития и обучения детей с ОВЗ
2. Составили список российских аналогов зарубежным препаратам
3. Обсудили высокое качество отечественных медикаментов
4. Рассмотрели, как влияет прием медикаментов на поведение детей
5. Узнали о инновационных препаратах для лечения генетических заболеваний
Наша команда обменялась со спикером своими «фишками», тем самым в полной мере рассказав о себе, о своих сильных сторонах, о своем профессионализме.
Ирина - заведующий детским садом, идейный вдохновитель, лидер нашей команды. Своей твердой рукой ведет нас к победе!
Елена - генератор оригинальных мыслей. Выдает креативные, качественные идеи со скоростью звука!
Екатерина - первоклассный хакер! Узнает, изучит, научится и научит других новым IT-технологиям! Если не разобралась - значит мало разбиралась!
Если бы не Елена, то наши мысли не поместились бы в один пост. Она может из множества высказанных идей и мыслей выбрать суть и сформулировать фразу емко и содержательно!
У Виктории взрывной характер. Когда наши мысли разбегаются в разные стороны, она строго возвращает нас в нужное русло!
Кристина - человек-позитив! Даже, в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях сохраняет оптимизм и не дает нам его потерять!
Вероника - разносторонне творческий человек - от художества до артистизма, мастер перевоплощения!
Ирина - мастер русского слова, пунктуации и логики высказывания. Все наши посты проходят ее жесткую цензуру!
Наша Катюша - человек, ради которого все началось. Для нас она эталон современного счастливого ребенка. Она учит нас смотреть на мир глазами детей!
Наталью заинтересовала наша вовлеченность в проект «Большая игра». Она пожелала нам удачи, вдохновения, веры в себя, победы!

#БольшаяИграЛьваВыготского #РыбаковФонд
#КонкурсВыготского