Акция "Родительский патруль"

20 января в нашем дошкольном учреждении прошла акция «Родительский патруль», участниками которой стали: инспектор отделения по исполнению административного законодательства отдела ГИБДД г. Симферополя младший лейтенант Плотникова Е.Е., администрация и родительская общественность.
Цель акции:
- контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей;
- контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и родителями по пути следования в  детский сад.

Во время Акции участники мероприятия напоминали родителям и детям о правилах дорожного движения, правилах перевозки детей в удерживающих устройствах. Участники акции раздали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, безопасной перевозки детей в автомобиле, и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения. Также инспектор Елизавета Евгеньевна напомнила родителям и детям о важности использования световозвращающих  элементов в одежде и подарила нашим ребятам  светоотражающие наклейки.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
 ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​