29 февраля 2024 в нашем детском саду состоялась встреча депутата Государственного совета Республики Крым Попова Сергея Викторовича с коллективом и представителями родительской общественности детского сада.Сергей Викторович в своей речи отметил, что Год семьи , объявленный президентом Российской Федерации, проводится в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей. Также было сказано о том, что за 10 лет, в составе России в Крыму в социальной сфере произошли кардинальные изменения: открыты новые детские сады, школы, построены спортивные объекты , произведен капитальный ремонт детских поликлиник, построены новые больницы. Это все немаловажно для сохранения и укрепления здоровья детей и их родителей.
Заведующий детским садом Балакер Ирина Павловна ознакомила
присутствуюших с тематическим планом работы «Год семьи- 2024». Особое  внимание в работе с родителями будет уделено развитию семейных ценностей, укреплению института семьи, педагогической и коррекционной поддержке семей, с детьми с особыми образовательными потребностями.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​