28 марта мы приняли участие в Межрегиональном сетевом проекте "Дружат дети всей страны" в формате телемост

28 марта ребята старших и подготовительных групп нашей "Русалочки" стали активными участниками Межрегионального сетевого проекта "Дружат дети всей страны", который проходил в форме телемоста!
Данный проект объединил одиннадцать дошкольных учреждений по всей России! Здесь были представители Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Краснодара, Новосибирска, Азова и Симферополя.
В рамках данного проекта состоялся телемост на тему "Школа маленьких патриотов", где наши воспитанники рассказали про наш родной Крым и город Симферополь, его достопримечательности, государственную символику, прочитали стихотворения, посвященные Крымской весне!
Мы гордимся нашими маленькими патриотами!

Наши города разделяют сотни километров, но мы, все равно, рядом!