Крещение Руси

На протяжении всей недели с 22.07.2024г. по 26.07.2024г. с ребятами нашего детского сада проводились беседы о мире, добре, о важности сохранения общечеловеческих ценностей. Ребята совместно с педагогами и родителями подготовили выставку работ, выполненных в нетрадиционных техниках : обрывная аппликация, аппликация из спичек, конструирование из спичек и бумаги.28 июля традиционно в России отмечается великая историческая дата- Крещение Руси. Христианство привнесло на земли Киевской руси письменность, культуру, каменное зодчество.
На протяжении всей недели с 22.07.2024г. по 26.07.2024г. с ребятами нашего детского сада проводились беседы о мире, добре, о важности сохранения общечеловеческих ценностей. Ребята совместно с педагогами и родителями подготовили выставку работ, выполненных в нетрадиционных техниках : обрывная аппликация, аппликация из спичек, конструирование из спичек и бумаги. ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​