Добро пожаловать в "Русалочку"

Наша "Русалочка" радушно встретила родителей и детей, которые в сентябре 2024 года станут частью нашей большой и дружной семьи!
Это всегда очень ответственное и важное мероприятие, ведь от выбора детского сада зависит будущее ваших детей.
Заведующий детским садом Балакер Ирина Павловна провела с будущими родителями беседу об особенностях нашего педагогического подхода, о программах воспитания и развития детей и условиях пребывания дошкольников в саду.
Мы готовы предложить детям яркое и интересное обучение, заботливое отношение и уютную атмосферу, где каждый ребенок сможет раскрыть свой потенциал и почувствовать себя в безопасности.
Мы благодарим всех родителей за доверие и поддержку нашего дошкольного учреждения!
Добро пожаловать в "Русалочку"!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​